суббота, 17 марта 2012 г.

О дне рождения...

      Сегодня у меня День рождения! С самого утра принимаю поздравления от своих родных и близких... Много добрых слов и пожеланий... Приятнооо!
       Весна - это цветы! Но я живу на Крайнем Севере и цветы - это довольно дорогое удовольствие. И поэтому вчера сделала для себя, родной и любимой, два коллажа с цветами... Люблю цветы, но постоянно разрываюсь от желания накупить много-много букетов и жалостью к этим самым цветам...
       Весна - это корюшка! Я хоть и рыба (по гороскопу), но к рыбе, в качестве гастрономической единицы, отношусь очень спокойно. Есть только корюшка, которую я очень люблю... Рыбка с запахом свежего огурца и приятным сладковатым вкусом заставляет урррчать от удовольствия!


     Почему на коллаже клубника и кошка? Люблю-люблю-люблю! Еще люблю солнце и зелень, яркую, чистую весеннюю зелень... Даже не конкретные листочки, а нежно зеленое марево над деревьями ранней весной. Есть в этом какое-то волшебство! Люблю, когда звонит сын и радует своими достижениями в учебе, жизни...неважно, главное, чтобы голосок у него звучал спокойно и весело.

2 комментария:

  1. Вика поздравляю!!!!!!!!!!!День Рождения он же раз в году!!!Желаю всего самого хорошего и доброго, любви, удачи, улыбок, хорошего настроения на целый год!И музы всегда!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анечка, большое спасибо!

    ОтветитьУдалить